user_mobilelogo

119 AUC 49    119 AUC 1BTG   119 AUC copertina

 


 1° PLOTONE - Comandante S.Ten. Antonio Posa

119 AUC 3cp 1plDADALAMENTI Domenico, BELLICANO Luigi, BILANZUOLI Marco, BIRELLO Marco, BLASUTIG Gabriele, BONAZZA Roberto, CASANOVA Rosolo Gianni, CETERONJ Marco, D'AMATO Luigi, DE FAZI Elso, DEL PUP Sandro, FAULISTI Antonio, FEDERICI Sauro, FRANCAVILLA Stefano, LANNI CAPPELLI Francesco, MANTESSO Paolo, MASERINI Alessandro, PANARESE Pasquale, PICCJNINI Cristiano, PITIDIS Alessio, REPICE Tommaso, SAPIO Pasquale, SORRENTINO Dario, SUGONI Filippo, TORTORICI Marco, TROYER Paolo, VANDONE Andrea.

2° PLOTONE - Comandante S.Ten. Roberto Pizzinelli

119 AUC 3cp 2plANTONELLI Giorgio, BARBARA Maurizio, CASADEI Roberto, COLLEVECCHIO Claudio, CORTESE Emilio, CUSENZA Salvatore, DE BERNARDIS Alessandro, DE MATTIA Angelo, DI CAMPI Antonio, DI STEFANO Pietro, DI VINCENZO Eugenio, GALASSI Fabio, GASPERINI Umberto, GAVIOLI Ermanno, GRASSO Emanuele, GREGORIO Giuliano, LEONARDI Filippo, LOMBARDO Michele, MARCELLINI Marcello, MARINO Gaspare, MORANA Rosario, OLIVIERI Alberto, PACCAPELO Stefano, PANICHELLI Andrea, PATUANO Massimo, PISTONE Alberto, PROIETTI Primo, RICCI Corrado, RICCI Emanuele, RICCI Stefano, RIGANO Alfio, SCALERA Ernesto, TRECCA Fabio, TRINCA Roberto, TRIPPELLA Roberto, ZACCARDO Claudio, ZUCCARO Enrico.

 


3° PLOTONE - Comandante S.Ten. Giuseppe Cipolloni

119 AUC 3cp 3plALFIERI Teodoro, BARTOLINI Paolo, BAZZO Fabrizio, BELLO Francesco Paolo, BERNINI Gianfranco, CALVAGNO Antonio, CICCONE Fernando, CICINELLI Angelo, D'ORONZO Amleto, DANIELETTO Costantino, DE FRANCESO Elio, DIANA Francesco, DELL'ORSO Luciano, FAMA' Francesco, FINOTTI Luca, FONTANOT Marco, GENTILE Mario, GIANNETTI Serafino, IANNE Stefano, LELLI Andrea,  LEONE Ugo, MARCHESE Francesco Masimo, MATTIUZZO Adriano, PAPA Fabio, PASSI Antonio, PERSILI Walter, PINO Giovanni, PIZZO Roberto, SARTORI Sandro, TENAGLIA Francesco Maria.

4° PLOTONE - Comandante S.Ten. Mauro Barbetti

119 AUC 3cp 4plALICICCO Riccardo, ANDREANI Stefano, ARIOLI Francesco, BARRASSO Fabrizio, BENELLI Stefano, BENZONI Giovanni, BIANCHI Gabriele, BISI Luigi, BIZZARRI Stefano, BRESSAN Paolo, BUGO Alessandro, CATTANEO Daniele, CENTONZE Davide, CLEMENTI Lorenzo, COSTATO Giovanni, CRISANTE Giampiero, DE BERNARDI Franco, FOGLIATA Cristiano, GHIRINGHELLI Marco, GIULIANI Andrea, MACELLONI Marco, MANDELLI Franco, MARTUSCIELLO Gennaro, ORSO Roberto, PACIOTTI Massimo,  PALLINI Costantino, PREVIDERE' Fabiano, RAFANELLI Marco, RIZZI Mauro, ROSA Sandra, RUSSO Francesco, SANDRI Antonio, SANDON Mauro, SONGINI Osvaldo, TORRISI Claudio, TUMIOTTO Giovanni.

Comandante S.Ten. Catalfamo

119 AUC 3cp 5plALBARELLO Antonio, ANDREOLI Nicola, BARBATO Sergio, BERTINI Gianluca, BINI Carrara Paolo, BOLOGNESI Stefano, BONADUCE Riccardo, BOZZANI Marco, BUZZELLI Alessandro, CARLINI Renato, CATALANO Giuseppe, DI DOMIZIO Paolo, DI LORETO Alberto, FANIZZI Giuseppe, GIUST Bruno, GRAPPA Giorgio, MARIANI Antonio, MARRAS Stefano, MATALONI Francesco, PALUMBO Mauro, PAOLINELLI Antonio, PERRONE DA ZARA Alberto, POVEROMO Giuseppe, PUERARI Francesco Maria, QUARTA Franco, ROCCAFORTE Francesco, SACCARO Vincenzo, SACCONI Mauro.

Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy
0.png9.png3.png0.png9.png9.png