user_mobilelogo

119 AUC 30    119 AUC 1BTG   119 AUC copertina

 


 1° PLOTONE - Comandante S.Ten. Casimiro Chiello

119 AUC 2cp 1plALTAROCCA Stefano, BETI Marco, BOLLETTINI Antonello, BOSCO Riccardo, CHIAPPINI Claudio, CIAMPI Alessandro, CIOFANI Giuseppe, CIOLFI Massimo, DI STEFANO Renato, GREGORI Gioacchino, GUERRINI Alfredo, LA FACE Domenico, LEONE Rosario, MONTANARO Nicolangelo, MORICHELLI Andrea, MORONI Alberto, MOTTA Carlo, PICASSO Michele, PRESCIUTTI Giuseppe, RADAELLI Matteo, RAVAZZI Leonardo, RUSSO Guido, SABATINI Endrio, SCAFATI Alessandro, SCAPIN Carlo, SCHIRRU Stefano, TROILO Nicola, VIRGILIO Massimo.

2° PLOTONE - Comandante S.Ten. Michele Rausa

119 AUC 2cp 2plAMODEO Gaspare, BORTONE Marcello, CAPPELLA Emiliano, COLAIANNI Rocco, CROCIONI Marco, DI GIOVANNI Francesco, D'ORAZI Carlo, FEDERICI Marco, FIORILLO Giovanni, FORLANO Renato, FORTINI Sandra, GIORGI Alessio, GRECO Stefano, GUGLIELMI Mauro, IGNACCOLO Corrado, LEONE Francesco, MALLIA Roberto, MICHETTI Antonio, MIRTO Enzo, NARDINO Massimo, ORTOLANI Fabio, PACCHIAROTTI Maurizio, PAINO Domenico, PANNI Stefano, PERRA Pietro Giorgio, PERSIA Gianfranco, PISTOIA Vincenzo, PORPORA Giuseppe, PRETI Arturo, ROMIO Giovanni, ROSATI Giancarlo, SPERANZA Sllvestro, TOSTI Bartolomeo,  VERGARI Paolo, ZANARDI Marco.

3° PLOTONE - Comandante S.Ten. Previte

119 AUC 2cp 3plABRAMO Maurizio, ARENCI Edoardo, BARTOLUCCI Massimo, BENEDETTI Demetrio, BONASIA Carmine, BORDONE Giuseppe, BORELLI Marco,  BRUNELLI Maurizio, BRUNO Vlttoriano, CAGNOLATI Alessandro, CANCELLARO Paolo, CASTELLINI Massimiliano, CECCHI Stefano, CIPOLLONE Daniele, COCCIA Luca, CONSOLO Gianfranco, COSTANTINO Cesare, DA ROS Davide, DELLA ROCCA Sergio, DE PONTE Francesco Saverio, DI MAURO Benedetto, D'INCECCO Gianluigi, DORIGO Angelo, FURLANI Fabio, GALLUZZI Enrico, GIANFAGNA Libero, GIANNELLA Mauro, GRANDI Augusto, GRIGOLETTO Maurizio, LODATO Vincenzo, MANCINELLI SCOTTI Manfredi, MANGLAVITI Giuseppe, MARTINI Paolo, MELLACINA Massimo, MORETTONI Igor, NARDELLA Michele, ORFEI Riccardo, PALADINO Renato, PARADISO Domenico, PELLERITO Francesco, PORFIRI Riccardo, SCHIUMARINI Fabio, TADDEINI Guido, TESCARI Michele, TOMMASEO PONZETTA Alvise, ZOTTI Domenico.

4° PLOTONE - Comandante S.Ten. Michele Capizzi

119 AUC 2cp 4plANTIOCHIA Andrea, BARBATI Domenico, BUBOLA Luca, CAPPONI Niccolò, CASTELLANI Luca, COLONNA Stefano, D'AMICO Santi, DE LORENZIS, DE ZIO Giacomo, ESPERTI Camillo,  FEBBRARO Massimo, FERTINO Riccardo, FICORILLI Adriano, GIACALONE Pietro, GIOVAGNOLI Marco, KOROSEC Alessandro, LERRE Stefano, MALLIA Silvestre, MANZONE Giorgio, MARLETTA Michele, PETRELLI Roberto, SCHENARDI Luca, TANCREDI Massimiliano, TIBERINI Celestino.

5° PLOTONE - Comandante S.Ten. Claudio Laudante

119 AUC 2cp 5plANASTASIO Giovanni, ANGELINI Aldo, BASTIANELLI Paolo, BREGALLINI Stefano, CHIRCO Girolamo, CIACCI Massimo, COLASANTI Enrico, CONFORTI Giovanni, D'OTTAVIO Fernando, DELLA PITTIMA Sauro, DI PAOLA SEBA Daniele, LAURETTII Carlo, MARINELLI Raoul, MISCIA Mario, PETTINAR! Alessandro, POGGI Gianpiero, RABARBARI Massimo, SALVADOR Rudy, SAPIENZA Concetto, SEGNERI Teodoro, TAVANI Marco, ZANETTI Alvaro, ZORATTI lvan, BELVEDERE Renato.

Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy
0.png9.png8.png5.png0.png6.png