user_mobilelogo

119 AUC 11   119 AUC 1BTG   119 AUC copertina

 


 1° PLOTONE - Comandante S.Ten. Luigi Terzini

119 AUC 1cp 1plBARBINI Piero, BEZZI Alessandro,CAMAIANI Massimo, CAPPUCCITTI Fabio, CARUSO Nunzio, CASSARINO Carmelo, CESTARI Roberto, CURVIETTO Alessandro, CUSENZA Arcangelo, DURONIO Ferdinando, FACIONI Angelo, FELICI Sergio, GABRIELLI Giorgio, GASPERINI Jacopo, GIGLIO Bartolomeo, GIUDITTA Beppe, GRECO Giuseppe, LA MILZA Gaetano, LAVACCA Vito, LISSONI Pierluigi, LOMBARDOZZI Alessandro, MASCI Mauro, MATTIUZZO Marco, MICOZZI Marco, MOLINARI Mauro, PICCIRILLI Michele, PIEROTTI Giovanni, ROMEO Fabio, ROVERI Davide, RUGGIERO Michele, SCARPA Maurizio, SILLETTI Angelo, STEFANINI Maurizio, VARVARA Bartolomeo, VIGNATI Alessandro, VIZZINI Maurizio.

2° PLOTONE - Comandante S.Ten. Michele Del Piero

119 AUC 1cp 2plAPPETECCHIA Carlo, BARBERIS Valerio, BENEDETTINI Maurizio, BELLI Roberto, CACCIAMANI Pierluigi, CARUGO Paolo, COLETTA Pietro, COATA Luigi, COSTANZO Andrea, D'ANGELO Giuseppe, DEL GIUDICE Paolo, DE NICOLA Roberto, DI FIORE Livio, FERRARA Vittorio, FORCINELLA Fabrizio, GIASNORIO Primiano, GRECO Nunzio, IANNUZZI Antonio, MARRA Giovanni, MARTELLI Fabio, MARTINELLI Massimo, NATALINI Adriano, PESINO Giuseppe, PROVERBIO Fulvio, RISCALDATI Marco, RIZZO Alberto, RUSCITTO Alessandro, SACCHETTO Tazio, SALVATORI Alessandro, SANTACROCE Corrado, SOFFIANTINI Fausto, ZIGLIOTTO Davide, ZOFFOLI Stefano.

3° PLOTONE - Comandante S.Ten. Bocci

119 AUC 1cp 3plASTUTO Salvatore, BALDINETTI Alfredo, BARTOLUCCI Paolo, BOCCASSIN Filippo, BOTTIGELLI Saverio, CAPOGROSSO Sansone, CARAPELLESE Andrea, CIANI Fabio, COSTANTINI Donato, DAL COMPARE Gabriele, DA ROIT Michele, DI NAPOLI Enrico, DI PAOLA Giuseppe, FRECENTESE Felice, GALIOTTO Leonardo, GAMBAROTTO Luca, GIARDINI Claudio, GUARINO Salvatore, LIGUORI Luciano, MARAFINI Paolo, MARCELLETTI Francesco, MEO Michele, MONOSCALCO Dino, NECCI Massimiliano, OLIVIERI Flavio, PAPA Sergio, PICCHIONI Enrico, RANIERI Stefano, ROSSI Gianfranco, SAITTA Luigi, SALVI Gianluca, SALVIATO Massimo, SCALZO Giovanni, GERAFINI Luca, VIGIANI Pietro, VITALI Fabrizio, POLLERA Fabrizio.

4° PLOTONE - Comandante S.Ten. Simone Carli Ballola

119 AUC 1cp 4plBRAVIN Livio, CAMPANELLI Mauro, CASSAGO Marco, FAVERZANI Fabrizio, FE' D'OSTIANI Paolo, GUGLIELMETTI Giancarlo, MANGIAPANE Mario, MARCHESINI Alessandro, MARRAFFA Franco, MEMMI Marcello, PALOMBO Elio, PERNICE Salvatore, RICCO Nicola, RICHARD Fabrizio, RIERA Sandro, ROSSI Saverio, SANTINI Luca, SANTORO Carmine, TOLOMEO Valerio, POLLERA Fabrizio.

5° PLOTONE - Comandante S.Ten. Domenico Garaffa

119 AUC 1cp 5plCAMPI Francesco, CICUTA Mauro, COSTANTINI Bruno, CIFERRI Vladimiro, DE GAETANO Francesco, DELL'AGLI Vittorio, DELLA SALA Antonello, FRIGOLA Luciano, GALASSO Domenico, GALLI Giuseppe, GIAMMARILE Antonluca, GRASSINI Domenico, IMBRIANI Renato, LANZAFAME Francesco, LO PETUSO Stefano, MARCHETTA Giuseppe, MARRONI Bruno, MINCHELLA Sergio, MOSCA Michele, NAPPI Alberto, NOGARA Luca, OLIVETTI Stefano, PAOLILLI Francesco, PAPA Giulio, PICONE Massimo, CURBASTRO RICCI Riccardo, SALIMBENI Leonardo, SPINELLI Gaetano, VISCA Massimiliano, VITTORIA Alfredo, ZANOTTI Marco.

Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy
0.png9.png3.png0.png9.png9.png